Форма входа
Меню сайта
Главная страница Гостевая книга Первый игровой Форум SFC Чат Интeрнет магазин SFC Информер Steam

Продвижение сайтов

TOP сайтов Банерообмен Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Иконки для форума

Софт и программы

Windows Графика Улиты Антивирусы Мультимедия Рабочий стол

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты

SFC Team

Cостав клана Устав Заявка в клан Заявка на cw

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 CFG Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Мини-чат
Наш опрос
Главная » 2011 » Февраль » 07
Высокоскоростной Интернет стал главнейшей технологией, влияющей на нашу жизнь Издательская группа Zogby International опубликовала доклад, посвященный всемирной сети Интернет и не только. Выяснилось, что самым сильным технологическим влиянием на большую часть людей в начале 20 века обладает высокоскоростной Интернет.

В опросе участвовало около двух тысяч взрослых американцев. В результате, 28 процентов признались, что без такой технологии как скоростной доступ к Сети они не могут обходиться вовсе.

На втором месте среди прочих технологий оказалась электронная почта. 18 процентов не мыслят своё существование без неё. Крупнейшие социальные сети также повлияли на современное поколение. Без Facebook жизнь не в радость 22 процентам жителей Северной Америки. Десятая часть опрошенных впала в зависимость от сервисов Интернет-корпорации Google.

Участникам анкетирования было предложено предугадать крупнейшее технологическое достижение будущего года. 24 процентам хотелось бы видеть их в области домашних развлечений, а 16 процентам – новые открытия в сфе ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 535

Белорусские маршрутки оснащают бесплатным Интернетом с января 2011 года Сегодня уже сложно удивить наличием доступа ко всемирной сети в заведениях общепита и других общественных местах. Прогресс на месте не стоит, и разработчики идут дальше.

Как утверждает издание Autonews, у пассажиров белорусских маршруток в ближайшем времени появиться возможность воспользоваться бесплатным Интернетом.

Проект подключения маршрутных такси к высокоскоростному Интернету практически в на последней стадии разработки, и, по ожиданиям, начнёт работать уже через месяц.

В маршрутных автобусах за Интернет, скорее всего, либо не придётся платить совсем, либо нужно будет отдать чисто символическую сумму. Пассажирам маршруток, которым захочется подключиться к Интернету, не нужно будет проходить идентификацию, как это сегодня происходит во многих Интернет-кафе.

Систему собираются реализовать на основе технологии 3G. В настоящее время сотовыми операторами проводится работа над построением схемы, при которой пассажиры-пользователи будут получать максималь ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 593

Телеканалом «Россия 24» и Российской ассоциацией электронных коммуникаций готовится спецпроект «Премия Рунета-2010». Вручать её будут за достижения в развитии российского сегмента всемирной Сети. Победитель станет известным 25 ноября, а церемония награждения будет транслироваться на телеканале «Россия 24» в прямом эфире.

Совсем недавно на территории российского Живого Журнала был праздник – 200-миллионный пост на русском языке. ЖЖ является шестым по посещаемости ресурсом. Без него сегодня информационное поле уже не мыслимо. Ежемесячно в нём находятся 26 000 000 уникальных пользователей. За последний год его аудитория увеличилась на 43%.

В этом году «Живой журнал» стал главной площадкой для выражения гражданской и политической позиции русскоязычных пользователей. По словам шеф-редактора Романа Челюскина, некоторые посты давно используются СМИ в качестве информационного источника.

В настоящее время в ЖЖ высказываются не только обычные пользователи, на многое давно ре ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 486

Тетрис способствует быстрому восстановлению после стресса Учеными Оксфордского университета установлено, что тетрис способен оказать помощь людям в восстановлении после душевных травм.

Игрушка тетрис ускоряет процесс сглаживания симптомов посттравматического стрессового расстройства.

Его психотерапевтический эффект был доказан при помощи эксперимента. Группа испытуемых смотрела видеоролик со сценами ДТП, кадрами, отснятыми в операционной, и подобными изображениями, ввергающими в шок. После чего участники были разделены на три группы. Одна часть играла в тетрис, другая была увлечена интеллектуальной викториной Pub Quiz, а третьей просто предстояло спокойно сидеть.

В результате оказалось, что сверхбыстрый эффект, способствующий пережить стресс и забыть неприятные воспоминания, был возможен в группе, которая играла в тетрис. Эксперты пояснили, что наблюдение за фигурками, которые вращаются, заставляет психику человека «сглаживать» воспоминания о ранее увиденном.

В прошедшем году другая группа исследователей доказа ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 562

Новый шутер Halo: Reach бьет все рекорды 70 000 000 матчей и шесть тысяч лет - вот столько времени у игроков заняло прохождение этапов в шутере Halo: Reach. Это стало известно, благодаря сообщению компании-разработчика Bungie. На официальном сайте компании её сотрудники опубликовали статистику использования онлайн-сервиса Xbox Live на протяжениипервой недели после выхода игрушки.

Halo: Reach обошла Halo 3 предыдущего рекордсмена по общему количеству игроков в четыре раза. А число в одно и тоже время находящихся в шустере геймеров превзошло предыдущую версию на 65 процентов. В онлайновых соревнованиях Halo: Reach в общей сложности было проведено 5901 человеко-лет.

Halo: Reach стала доступна пользователям Европы, Северной Америки и Австралии 14 сентября 2010 года. Она является эксклюзивной и уникальной для консоли Xbox 360. Очень быстро, уже в самый первый день продаж, создатели игры заработали 200 000 000 долларов. Это и подтолкнуло представителей компании Microsoft назвать запуск Halo: Reach самым денежным в раз ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 547

Улица игр или игры на улице? Киев в первые дни октября откроет свои двери для немецких гостей.

Гости собираются чувствовать себя как дома и не стесняться. Чего уж в такой ситуации стесняться? Активисты из Германии совместно с украинцами собираются организовать фестиваль «Улица игр – игры на улице».

Не смотря на то, что мероприятие ограничено во времени, в эти 3 дня планируется вместить много интересного.

Среди прочих событий стоит отметить концертную интервенцию композитора Герхарда Штерблера и писателя Сергея Жадана. Фасады зданий Андреевского спуска превратятся в галерею, благодаря задумке фотографа Андреаса Герцау. На фасадах он разместит собственные работы.

Помимо этого, всем желающим представится возможность посмотреть выставку «Местное время» от Гете-Института. В её рамках будут выставлены фотографии Штефана Коппелькамма. Особенностью его творчества можно назвать то, что он запечатлел одни и те же панорамы городов Восточной Германии в 1990-ом и 2001-ом годах.

Пример киевско ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 735

Онлайн-игра Age of Heroes теперь и в мобильниках У украинских пользователей сотовой связью появилась возможность резаться в мобильную онлайн-игру Age of Heroes вместе с другими геймерами со всего мира.

Age of Heroes – это мобильная игра последнего поколения с красочной графикой, 5-ю игровыми расами и большим количеством существ. Пределы во времени и пространстве – не для этой игры, обилие многочисленных историй, обширного поля для исследований, приключений и подвигов подкидывают замечательные возможности реализоваться каждому. Путешествия в другие миры, защита Вселенной от врагов – бурная фантазия создателей позаботилась о геймерах. В Age of Heroes принимают участие порядка 800 000 настоящих игроков, говорящих на разных языках. Здесь и украинцы, и белорусы, и жители Прибалтики, и болгары, и бельгийцы, и датчане, и чехи, и немцы, и испанцы, и французы, и казахи, и шведы, и португальцы, и голландцы – всех не перечислишь.

Для начала развлечения нужно лишь скачать на мобильный телефон игровой клиент. Его стоимость напрямую ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 593

Объявилась организация, которая взяла на себя ответственность за теракт в России Кавказец Доку Умаров и его ближайшие приспешники в видеообращении признали факт направления своего боевика для выполнения террористической акции в России. Такой видеосюжет был размещен на днях на сайте "Кавказцентр". Внимательно послушав запись, можно убедиться, что ни разу не было произнесены слова "Домодедово", "Москва" или "Аэропорт". Речь шла о каком-то бойце Сейфуллахе, который выполнил их задание, находясь в России и погиб. Было ли это связано с заданием взрыва московского аэропорта, точных указаний не имеется.

До этого в ФСБ России назвали имена двух подозреваемых – уроженцев Северного Кавказа. Это Адам Ганижев и Ислам Евлоев. То есть ни одно имя не совпадает с тем, что назвал Доку Умаров. Это, кстати, может говорить о том, что данный сюжет может быть очередной фальсификацией или отображением каких-то более ранних событий.

Кстати, возможен и еще один вариант. Умаров, не организовывая теракта, согласен взять ответственность за его проведение для получения более знач ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 522

Посещение Йеллоустоунского парка понравится туристам, любящим экстрим Йеллоустоунский национальный парк по-прежнему открыт для посещений туристов. Огромные территории дикой первозданной природы привлекают миллионы горожан своими первозданными ландшафтами. Хотя, дикой природы и без этого на планете хватает, парк в Йеллоустоуне знаменит своими геотермальными и вулканическими "экспонатами".

Самая главная примечательность – дремлющий вулкан – вернее, то, что осталось от такого вулкана, работавшего несколько миллионов лет назад. Йеллоустоунская кальдера или Супервулкан – это огромная впадина на вершине горного возвышения, из которой когда-то извергалась магма. Теперь же в кальдере находится озеро, кстати, самое высокогорное озеро в мире.

Если Супервулкан спит, то не спят подземные горячие источники, выходящие на поверхность в виде гейзеров. Здесь целая долина фонтанирующих гейзеров, и именно их и любят смотреть многочисленные туристы.

Йеллоустоунский парк очень посещаемый. Каждый год здесь бывает более двух миллионов туристов, которые мог ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 561

Средство от смертельной мышечной дистрофии удачно испытано на мышах Медики и биологи испытали новое средство от мышечной дистрофии Дюшенна – болезни, которая способна сделать человека инвалидом к 10 годам и убить еще до 30-летнего юбилея. Причем это далеко не самое редкое заболевание.


Частота мышечной дистрофии Дюшенна (названа в честь французского невролога, описавшего болезнь еще в 1861 году) – примерно один случай на 3,5-4 тыс. рожденных мальчиков. Она вызывается дефектом в гене, расположенном на половой Х-хромосоме, и потому среди женщин практически невозможна: у женщин не одна, а две Х-хромосомы, и вероятность появления генетической ошибки сразу в двух местах ничтожно мала.

Мышечная дистрофия Дюшенна, для краткости МДД, начинает проявлять себя еще в детстве внезапным проявлением слабости ног и мышц живота. К 10-12 годам значительная часть больных уже не может передвигаться без коляски, далее развивается полный паралич, а в середине третьего десятка обычно наступает смерть из-за отказа сердечной и дыхательной мускулатуры. Некоторы ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
07.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 541

Поиск
Мини Профиль

Связь с Админом
Пообщаться с админом №1 Пообщаться с админом №2
Наша кнопка

Наши баннеры
Партнерка №1
Место свободно
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Мы есть




Cтатистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 178
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов:
Дизайнеров:
Проверенных: 3
Друзей: 1
Пользователей: 172
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 159
Девушек: 19
Счетчики:
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


Дизайн сайта полностью пренадлежить сайту SFC-Portal                                        Сайт управляется системой uCoz | Дизайн by SFC Portal | Sitemap сайта | Sitemap форума