Форма входа
Меню сайта
Главная страница Гостевая книга Первый игровой Форум SFC Чат Интeрнет магазин SFC Информер Steam

Продвижение сайтов

TOP сайтов Банерообмен Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Иконки для форума

Софт и программы

Windows Графика Улиты Антивирусы Мультимедия Рабочий стол

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты

SFC Team

Cостав клана Устав Заявка в клан Заявка на cw

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 CFG Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Мини-чат
Наш опрос
Главная » Архив материалов
Самый быстрый автомобиля в мире достигнет скорости в 1,6 тыс км/ч Работы по проектированию походящего на ракету Bloodhound SSC (SuperSonic Car) продолжались три года. На Bloodhound будет установлен реактивный двигатель, применяемый на истребителях Eurofighter-Typhoon. Под ним будет располагаться гибридный ракетный двигатель. Двумя двигателями от Eurofighter-Typhoon создателей Bloodhound снабдило британское министерство обороны.

Читайте также: Китайский поезд установил мировой рекорд скорости

Сила тяги длительного режима Bloodhound составит около 200 килоньютонов (для сравнения - аналогичный показатель устанавливавшегося на самолеты «Конкорд» двигателя Olympus 593 равняется примерно 150 килоньютонам). При этом весить новое суперавто будет всего около шести тонн. Изготовленные из алюминиевого сплава колеса объемом 900 миллиметров призваны выдерживать 10 тысяч оборотов в минуту.

«Ощущение просто фантастическое, когда вы отдаете чертежи людям, которые теперь будут строить автомобиль... Первые металлические части начнут прибывать в ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 584

Хакеры взломали сервис фондовой биржи NASDAQ Этот сервис предназначен для обмена документами и конфиденциальной деловой почтой между компаниями, которые размещают свои бумаги на NASDAQ.

Первое сообщение о возможном взломе серверов NASDAQ появилось 5 февраля, однако представители компании тогда отказались официально комментировать эту информацию. Впрочем источник внутри Nasdaq рассказал, что проникновение имело место, но никакого вреда хакеры не нанесли. Он также сравнил этот взлом с проникновением воров, которые "походили по дому, но почему-то ничего не взяли". Официальное подтверждение появилось утром в понедельник.

Следствие пока не установило источник хакерской атаки, также неясной остается мотивация злоумышленников. По одной из версий, они пытались завладеть конфиденциальной информацией, которая дала бы конкурентное преимущество при проведении торгов. По другой версии, акция со взломом серверов NASDAQ была направлена на то, чтобы подорвать репутацию биржи в целом. "За последние годы случилось несколько инцидент ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 555

К Евро-2012 суперпоезда поедут на скорости 160 км/ч К началу Евро-2012, до которого осталось менее 17 месяцев, у нас начнут курсировать скоростные поезда, чтобы болельщики смогли быстро добраться в один из четырех городов хозяев чемпионата — Киев, Донецк, Харьков, Львов. Сейчас дневные экспрессы из Киева в Харьков и Львов развивают лишь на отдельных участках скорость до 140 км/ч, а на Донецк ходит только ночной поезд (в пути 11 часов, см. инфографику). Новые помчатся 160 км/ч (средняя будет порядка 140 км/ч). Это будут 9-вагонные экспрессы южнокорейской компании «Хюндай». Они должны появиться уже в апреле 2012 года. Сей амбициозный проект, как писала «Сегодня», не так давно представил вице-премьер, министр инфраструктуры Борис Колесников. Нынче же мы узнали новые подробности.

«Мы пока находимся в начале организации скоростного движения, — говорит гендиректор «Укрзализныци» Михаил Костюк. — Необходимо подготовить инфраструктуру. Наша страна уникальна тем, что скоростное движение будет идти по дорогам общего пользования, а не по о ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 606

Японцы «зажигают» зубы Еще мало кто знает о такой новинке, но она уже активно начла завоевывать поклонников по всему миру. Изобрели такое экзотичное украшение неугомонные японцы, которые любят выделяться из толпы.

Ради собственной неповторимости молодые японцы перекрашивают черные волосы в оранжевые и синие цвета, делают пластические операции по удалению «азиатского разреза» глаз и вот теперь «зажигают» зубы.

Эффект украшения зубов достигается за счет использования специальной светодиодной матрицы (LED). Она закрепляется на передних зубах, а энергия для подсветки поступает через специальный проводок, который торчит изо рта. Провод проходит поверх шеки за шею. Освещение обеспечивается батарейками.

Впрочем, особо взыскательные клиенты могут купить себе более дорогую версию LED, работающую без проводов. Подсветка регулируется с помощью миниатюрного компьютера. Цвет можно менять от ярко зеленого до демонического красного. Если клиент захочет, чтобы его зубы мигали, как неоновая реклама, т ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 592

Франция разрабатывает проект подводной АЭС Уникальная особенность этого проекта – размещение реактора под водой, вблизи крупных потребителей энергии, вроде заводов и городов.

В настоящее время AREVA изучает возможность создания малых реакторов мощностью около 100 МВт на основе опыта компании по производству реакторов для кораблей и крупных наземных реакторов EPR и Kerena. AREVA работает совместно с компанией DCNS, предлагающей инновационную концепцию Flexblue.

Flexblue – это небольшая АЭС мощностью от 50 до 250 МВт, предназначенную для установки на морском дне у побережья. Она будет создана на основе хорошо проверенных реакторов для кораблей и подводных лодок, кроме того, предполагается модульность и стандартизация конструкции. Подводная АЭС будет представлять собой цилиндр, напоминающий атомную субмарину. Сборку планируется осуществлять на судостроительных верфях, а транспортировка будет осуществляться по морю. Корпус АЭС сравним по размеру с атомной подлодкой и имеет длину приблизительно 100 м, диаметр 12-15 м ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 534

Microsoft залатает больше 20 уязвимостей в своих продуктах Всего корпорация намерена опубликовать 12 бюллетеней безопасности с описанием 22 уязвимостей в операционных системах Windows различных версий, браузере Internet Explorer, редакторе диаграмм и блок-схем Visio, а также наборе серверов для служб Интернета IIS. Некоторые из «дыр» охарактеризованы как критически опасные — а значит, могут использоваться с целью захвата полного контроля над удалённым компьютером.

Отмечается, что в число апдейтов войдут «заплатки» для трёх уязвимостей, информация о которых уже гуляет по Сети. К примеру, одна из «дыр» выявлена в Windows: проблема связана с обработкой миниатюр изображений внутри папок.

Вместе с патчами появится обновлённая версия утилиты Windows Malicious Software Removal Tool для удаления наиболее распространённых вредоносных программ.

Для загрузки «заплаток» можно будет воспользоваться службами Windows Update, Microsoft Update или встроенными в Windows средствами автоматического обновления.
<a href="http://www.seg ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 520

Обнаруживать террористов-смертников будут обученные мыши В качестве детекторов ученые решили использовать мышей, пишет газета The Daily Mail со ссылкой на издание New Scientist.

Внешне комплекс может выглядеть как угодно. Самое важное, что внутри расположено три камеры, в каждой из которых размещаются по восемь мышей. Каждый отсек работает по четыре часа. Для этого воздух снаружи засасывается в камеры отдельно.

Как только мыши улавливают запах взрывчатки или наркотиков, они бегут в соседний отсек, в результате чего и срабатывает датчик тревоги. Чтобы исключить случайные сигналы, для срабатывания необходимо, чтобы сбежало как минимум две мыши.

По словам главного разработчика системы Эрана Лумбросо, мышей просто учат бояться специальных запахов также сильно, как они боятся кошек. На обучение мышей одному запаху уходит 10 дней; следующие ароматы они разучивают за более короткий срок.

Комплекс уже прошел испытание в одном из торговых центров Тель-Авива. Мышам удалось вычислить 22 человека, специально подосланных с ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 634

В Microsoft заявляют, что они не копировали поисковые результаты Google Некоторое время назад Google провела эксперимент, придумав около сотни бессмысленных запросов и связав с ними произвольные веб-страницы, не имеющие никакого отношения к содержимому поисковой строки. Затем по этим «синтетическим» запросам был проведён поиск в Google с Windows-компьютеров через браузер Internet Explorer с тулбаром Bing. Экспериментаторы заявляют, что после этого поисковик Microsoft стал давать на соответствующие запросы точно такие же результаты, что и Google.

В «Майкрософт» сразу же отвергли эти обвинения, заявив, что Bing использует самые различные технологии улучшения поисковых результатов и может в некотором смысле «учиться» у пользователей. Этим и объясняется совпадение результатов на запросы, для которых попросту нет других вариантов.

Теперь на заявления Google ответил вице-президент Microsoft Юсуф Мехди: «Мы не копируем результаты у конкурентов. Точка. У нас работают одни из лучших умов на планете, занимающиеся повышением качества поиска, и обвинен ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 527

Туристы покидают Египет, охваченный беспорядками Ситуация в Египте накаляется. Обещания Хосни Мубарака не выдвигать свою кандидатуру на выборах президента не успокоила манифестантов. Столица страны охвачена беспорядками. На девятый день революции в республике начались столкновения между повстанцами и теми, кто поддерживает Хосни Мубарака, который правит страной 30 лет. По данным оппозиции, в драке на стороне приверженцев президента участвуют переодетые в гражданское полицейские. Противников Мубарака давят лошадьми, верблюдами, и та и другая сторона разбирают мостовые, чтобы добыть "оружие" - камни. Между тем, очередная крупная акция намечена на пятницу. В этот день ситуация в Египте войдет в опасную
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 565

Итальянцы предложили концепт виадука с солнечными батареями В прошлом году власти курортного региона Калабрия, занимающего носок «итальянского сапога», решили провести инвентаризацию своих виадуков. Выяснилось, что часть из них пришла в негодность, однако расходы на их гипотетический снос оказались неподъёмными — около $55 млн. Это и подтолкнуло администрацию к благому делу — проведению конкурса на реконструкцию сооружений...

...Одним из участников которого стал проект Solar Wind («Солнечный ветер») архитекторов Франческо Коларосси, Джованны Сарацино и Луизы Сарацино. Он предполагает экологическую модификацию 20-километрового виадука, соединяющего коммуны Баньара и Шилла.

Между опорами сооружения планируется установить 26 ветрогенераторов, которые смогут производить 36 млн кВт•ч в год. Ещё 11,2 млн кВт•ч будет генерировать покрытие дороги из солнечных панелей, защищённых прочной прозрачной пластиковой оболочкой (подобные шоссе уже разрабатываются в США).



Кроме того, на обочине установят «полосу» гелиотеплиц — теп ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
08.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 603

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Поиск
Мини Профиль

Связь с Админом
Пообщаться с админом №1 Пообщаться с админом №2
Наша кнопка

Наши баннеры
Партнерка №1
Место свободно
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Мы есть




Cтатистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 178
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов:
Дизайнеров:
Проверенных: 3
Друзей: 1
Пользователей: 172
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 159
Девушек: 19
Счетчики:
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


Дизайн сайта полностью пренадлежить сайту SFC-Portal                                        Сайт управляется системой uCoz | Дизайн by SFC Portal | Sitemap сайта | Sitemap форума