Форма входа
Меню сайта
Главная страница Гостевая книга Первый игровой Форум SFC Чат Интeрнет магазин SFC Информер Steam

Продвижение сайтов

TOP сайтов Банерообмен Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Иконки для форума

Софт и программы

Windows Графика Улиты Антивирусы Мультимедия Рабочий стол

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты

SFC Team

Cостав клана Устав Заявка в клан Заявка на cw

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 CFG Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Мини-чат
Наш опрос
Главная » 2011 » Февраль » 04
Поездка на ASUS за муви про MYM Игровой проект MeetYourMakers и сайт Movienations объявили о старте совместного конкурса видеороликов «MYM + MN».




Суть конкурса можно уловить, изучив его официальный анонс:

Для участия в конкурсе, вам необходимо до 18 февраля 2011 года прислать на почтовый ящик rimotomoshi@gmail.com письмо с темой «MYM + MN», в котором содержалась бы ссылка на вашу работу и следующие данные: Имя и Фамилия, Страна проживания, Контактный e-mail.
Обязательно укажите тему письма «MYM + MN».

Требования к работе:

Кодеки: XviD, WMV, H.264
Соотношение сторон: 16:9 (например, 1280х720)
Длительность: не менее 2 мин.
Фраги: выступление Meet Your Makers на IEM 5 Euro Finals, скачать демки.
Желательно в своей работе использовать Live видео с прошедшего чемпионата. Фото с турнира.

В начале ролика должны присутствовать логотипы организации MYM, MovieNations и ссылки на соответствующие веб-сайты. Логотипы можно скачать отсюда.

[ Распределение призов ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 439

TBH-Cup станет комьюнити-турниром Регламент запланированного на эту субботу онлайн-турнира от известной организации Team Bavarian Heaven - TBH-Cup #2, претерпел существенные изменения. В связи с тем, что многие топовые немецкие команды из-за интенсивной подготовки к старту сезона национальной ESL Pro Series отказались от участия, организаторами было принято решение открыть двери для немецкого комьюнити.



Помимо шести команд, изъявивших желание сражаться на кубке, из счастливчиков-желающих случайным образом будут собраны 2 микса. Уже сейчас аматоры активно регистрируются на сайтах fragster и readmore. Они станут полноценными участниками ивента и разыграют призы от спонсоров «баварского рая» в сражениях с именитыми немецкими коллективами.

Призовой фонд турнира:

5х гарнитур Tritton Ax Pro

5х мышей Cyborg R.A.T.7

Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 496

RevZ возглавит eXtensive Видимо, Реми «RevZ» Прие надоело нянчиться с женской CS-командой и он снова переключается на мужчин. В связи с тем, что практически все топовые команды Франции уже укоплектовали свои составы на новый сезон 2011 года, золотому медалисту WCG 2008 в составе esport-eu (drizzer, diodel, CosMo, loduN) придется влиться в более слабую команду.


Взор его пал на eXtensive - крепкого середнячка национальной сцены. Команда под капитанством молодого DkG стабильно входила в top8 на всех домашних LAN-ивентах , а с новым опытным ингейм-лидером сможет побороться и за более высокие позиции. Как заверяет менеджмент организации, внутри команды всегда царит отличная дружеская атмосфера, а вот результат показать до этого времени почему-то не удается.

Пятым лишним стал Бенжамин «Skall» Акиая. Skall уже как год находился в оставе eXtensive и участвовал в становлении команды практически с самого начала. Но в последнее время внутри сплоченного коллектива ощущалось напряжение и встряска просто ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 459

Документалка про BoxeR В сети появился почти часовой документальный фильм про корейского старкрафтера Лима Ё Хвана, более известного как SlayerS_BoxeR. Это первое видео из череды сюжетов, озаглавленных как BoxeR's Wings. Английские субтитры присутствуют. 

Очень интересный фильм - репортеры и журналисты общаются с окружением BoxeR'а, его девушкой, менеджерами, фанатами. Путешествуют с ним по миру и дают ему высказать свое мнение как об игре в частности, так и о жизни в общем. Так например, вы сможете узнать о том, что девушка BoxeR'а, по совместительству выполняющая некоторые из менеджерских обязанностей прогеймера - известная в Корее актриса Ким Га Йон, чего лично я ранее не знал. Ну и вообще - всякое про жизнь в Корее.  Boxer: Моя предыдущая команда предлагала мне хорошо оплачиваемую работу тренера, полный соцпакет и прочее. Я отказался. Хочу ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 533

За сутки в Анкаре прогремели два взрыва: есть жертвы На территории промышленной зоны в Анкаре произошел второй за сутки взрыв, сообщает Reuters вечером в четверг, 3 февраля. В результате двух взрывов погибли 12 человек, несколько десятков получили ранения.

Второй взрыв произошел на предприятии по производству красок около 19:45 по местному времени, рассказал губернатор провинции Анкара Алаадин Юксел в интервью местному телевидению. Шесть человек, по его данным, погибли, восемь получили ранения. Еще 12 человек заблокированы в здании предприятия. Из-за сильного пожара, возникшего после взрыва, спасателям пока не удается до них добраться.

Утром 3 февраля на территории этой же промышленной зоны произошел взрыв на заводе по производству машинного оборудования, в результате которого погибли 8 человек и не менее 30 получили ранения.

По предварительным данным, причиной обоих взрывов в промзоне Анкары стала утечка газа. Губернатор Алаадин Юксел также сообщил, что предприятие по производству красок работало без соответствую ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 524

В Египте продолжают похищать и избивать иностранных журналистов, арестованы правозащитники Об этом сообщает в четверг агентство ЭФЭ.

В Египте исчез корреспондент шведского телеканала SVT Берт Сундстрем. В четверг днем журналист передал репортаж из Каира, однако впоследствии связь с ним была потеряна. Сотрудники телеканала попытались связаться с Б.Сундстремом по телефону. В ответ неизвестный заявил им на арабском языке, что журналист похищен.

По предварительным данным, Б.Сундстрема удерживают сторонники президента Египта.

Руководство SVT сообщило об инциденте в МИД и в посольство Швеции в Каире.

Между тем, на площади Тахрир предполагаемые сторонники Х.Мубарака нанесли ножевые ранения в ногу журналисту греческой газеты "Kathimerini"

Петросу Папаконстантину. Кроме того, он получил несколько ударов по голове.

В Египте арестованы сотрудники международных правозащитных и благотворительных организаций

Кроме того, в Египте полицией арестованы сотрудники международных правозащитных и благотворительных организаций. Как сообщили пре ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 526

В Пекине в результате взрыва петард погибли двое и ранены 200 человек В результате неосторожного обращения с петардами в Пекине, по предварительным данным, в минувший четверг два человека погибли и 223 получили различного рода травмы, сообщают в пятницу местные СМИ.

Читайте также: Празднование Нового года в Китае закончилось пожаром в пятизвездочном отеле

Около четверти пострадавших - дети, которые поступили в медицинские учреждения с ожогами лицевой части и сетчатки глаз, передает "Интерфакс".

Двое погибших мужчин, по сообщению полиции, использовали контрафактные петарды, которые, несмотря на жесткий контроль со стороны властей, просачиваются на рынок во время наибольшего спроса на них - в период праздника весны - Нового года по лунному календарю.

Новый год начался 3 февраля, его празднование официально продолжится неделю. Однако, по традиции, в деревнях праздничные фейерверки и грохот петард будет продолжаться не менее двух недель.

Петарды - неизменный атрибут праздника весны. Их взрывают перед входами в жилища, ч ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 562

Мужчина подделывал подписи Уинстона Черчилля Полицейские английского городка Лимингтон арестовали 65-летнего мужчину по подозрению в том, что он подделывал подписи премьер-министра Великобритании 1940-1945 и 1951-1955 гг Уинстона Черчилля на книгах и затем пытался продать их на интернет-аукционе eBay.

Читайте также: Вставная челюсть Уинстона Черчилля ушла с молотка

Следственные мероприятия начались после того, как в полицию начали поступать сообщения от обманутых покупателей якобы действительно личных книг политика. Все они были выставлены на продажу в последние полтора года, а наличие на них "подписи" знаменитого государственного деятеля Великобритании увеличивало их оценочную стоимость сразу на 1000%.

Во время операции по задержанию были изъяты несколько ручек для каллиграфии и около 30 экземпляров книг, в том числе таких авторов как Роберт Льюис Стивенсон ("Остров Сокровищ"), Джон Рональд Руэл Толкин (трилогия "Властелин Колец") и других.

Подозреваемый в мошенничестве остается в полиции, ведется ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 537

Арабские беспорядки перекинулись на Алжир и Турцию Об этом сообщает в четверг агентство EFE.

Тысячи полицейских собрались в центре столицы. Они установили заслоны вблизи центральной площади Кизилай, недалеко от здания парламента.

Произошли столкновения демонстрантов с полицией. Они начались вскоре после того, как были перекрыты все подходы к зданию парламента. Протестующие забросали сотрудников правоохранительных органов камнями. В ответ полицейские применили водометы и слезоточивый газ.

В акции протеста, в частности, приняли участие 60 депутатов из оппозиционной Народно-республиканской партии.

Между тем, власти Алжира в ближайшем будущем отменят режим чрезвычайного положения, введенный 19 лет назад, и разрешат проводить запрещенные ранее демонстрации и митинги протеста на всей территории страны, за исключением столицы. Такое заявление сделал в четверг президент страны Абдельазиз Бутефлика.

Президент не сказал, когда конкретно будет отменено чрезвычайное положение, но заверил, что это произойдет " ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
04.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 562

Поиск
Мини Профиль

Связь с Админом
Пообщаться с админом №1 Пообщаться с админом №2
Наша кнопка

Наши баннеры
Партнерка №1
Место свободно
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Мы есть




Cтатистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 178
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов:
Дизайнеров:
Проверенных: 3
Друзей: 1
Пользователей: 172
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 159
Девушек: 19
Счетчики:
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


Дизайн сайта полностью пренадлежить сайту SFC-Portal                                        Сайт управляется системой uCoz | Дизайн by SFC Portal | Sitemap сайта | Sitemap форума