Форма входа
Меню сайта
Главная страница Гостевая книга Первый игровой Форум SFC Чат Интeрнет магазин SFC Информер Steam

Продвижение сайтов

TOP сайтов Банерообмен Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Иконки для форума

Софт и программы

Windows Графика Улиты Антивирусы Мультимедия Рабочий стол

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты

SFC Team

Cостав клана Устав Заявка в клан Заявка на cw

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 CFG Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Мини-чат
Наш опрос
Главная » 2011 » Февраль » 05
Релиз РПГ Dungeon Siege III назначен на конец мая Ролевая игра Dungeon Siege III выйдет в конце мая с. г., сообщает издательство Square Enix: 27 числа проект обещают выпустить в Европе, 31-го — в США и Канаде.

Разработка, порученная студии Obsidian Entertainment, ведётся для ПК, PS3 и Xbox 360. Крис Тейлор (Chris Taylor), автор оригинальной Dungeon Siege, и его Gas Powered Games на сей раз лишь консультируют девелоперов.

Сюжет новинки до сих пор остаётся белым пятном. Известно следующее: мы отправимся в королевство Эб; хрупкое равновесие между могущественными фракциями было нарушено, и лишь нашему герою под силу... «Вы будете играть за одного из четырёх воинов из легендарного 10-го легиона», — уточняют разработчики.

«Серьёзно переработанная ролевая система, улучшенный движок и кооперативный режим», как говорят, тоже будут. Верим.

Трейлер игры Dungeon Siege III:

Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 565

Анонсирована игра Battlefield 3 Кроме обложки журнала, показать нам пока нечего...



В разработке находится тактический шутер от первого лица Battlefield 3, сообщает американский профильный журнал GameInformer.

Сегодня он анонсировал обложку и содержание грядущего номера, из которых и стало известно об игре, разрабатываемой EA-«дочкой» Digital Illusions CE. Сообщается, что проект, создаваемый на основе движка Frostbite 2.0, выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце 2011 года. Ориентировочно — осенью.

«Вооружённый такими технологиями, как отложенный рендеринг, диффузные отражения, рассчитываемые в реальном времени, новая система анимации, взятая из последних проектов EA Sports, и невероятная «физика разрушений», наш движок является одним из лучших на игровом рынке», — похвастался продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach).

В игре, возможно, появится однопользовательская кампания, но основной упор, традиционно для серии Battlefield, будет сделан на сетевых баталиях. «Усовершенство ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 476

Buffalo выпускает внешний DVD-рекордер с двумя USB-интерфейсами Внешний оптический рекордер Buffalo DVSM-PC58U2V (здесь и ниже изображения TechConnect Magazine).



В середине февраля компания Buffalo начинает продажи внешнего оптического привода DVSM-PC58U2V.

Особенность новинки — два интерфейса USB; причём соединительные кабели с коннекторами прячутся в специальных желобах на корпусе. При подключении привода к компьютеру сразу через два USB-порта один из них используется для передачи данных, а второй — для подачи питания. Впрочем, при желании дисковод можно подсоединить к сети переменного тока через адаптер.

Максимальная скорость записи носителей CD-R/RW составляет 24×; «болванки» формата DVD могут «прожигаться» на скоростях от 5× до 8× (в зависимости от типа). В комплект поставки входит программное обеспечение для работы с оптическими дисками.

Размеры привода — 145×19×153 мм, вес — 340 г. Покупатели смогут выбирать между модификациями устройства в корпусах чёрного, белого и серебристого цвета.

Приобрес ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 494

Nokia, возможно, скоро объявит о поддержке Windows Phone 7 Исполнительный директор Nokia Стивен Элоп (фото Ассошиэйтед Пресс).



Nokia, по сообщениям веб-источников, вот-вот объявит о планах по использованию в своих коммуникаторах мобильной операционной системы компании Microsoft.

Речь идёт о платформе Windows Phone 7, дебютировавшей в конце прошлого года. По слухам, коммуникаторы с этой ОС в перспективе могут дополнить ассортимент устройств Nokia под управлением Symbian.

О поддержке Windows Phone 7 будто бы сообщит исполнительный директор Nokia Стивен Элоп на предстоящей встрече с инвесторами, которая пройдёт 11 февраля в Лондоне (Великобритания). Кроме того, по слухам, о партнёрстве с Microsoft объявят на выставке Mobile World Congress 2011 (14–17 февраля, Барселона, Испания).

Поддержка Windows Phone 7 теоретически поможет Nokia укрепить позиции на рынке коммуникаторов.

Ожидается также, что в ближайшее время Nokia представит смартфоны под управлением операционной системы MeeGo, которые попытаются ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 468

Вышел релиз-кандидат Windows Home Server 2011 Директор Microsoft Стив Балмер (январь 2007 года; фото Orjan F. Ellingvag / Dagens Naringsliv / Corbis).



Microsoft сообщила о доступности предфинальной версии операционной системы Windows Home Server 2011 для домашних серверов.

Платформа Windows Home Server, представленная в 2007 году, предназначена для компьютеров, использующихся в качестве координационного центра современного «цифрового дома». К таким ПК могут быть подключены десктопы, ноутбуки и игровые приставки Xbox для взаимодействия друг с другом и резервного копирования информации.

Windows Home Server 2011 (кодовое имя Vail) базируется на 64-битной версии Windows Server 2008 R2. Операционная система получила улучшенный инсталлятор, более функциональные инструменты для резервного копирования и восстановления информации, а также усовершенствованные средства по взаимодействию с медиаконтентом.

В выпущенном релиз-кандидате нет функции Drive Extender, предназначенной для объединения нескольких ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 488

За взлом Google Chrome обещано 20 тысяч долларов Чарли Миллер, специалист по вопросам безопасности, победитель Pwn2Own 2008 (фото ggee).



С 9 по 11 марта в Ванкувере (Канада) пройдёт очередное ежегодное хакерское состязание Pwn2Own, проводящееся в ходе конференции по вопросам безопасности CanSecWest.

Как сообщают организаторы соревнования из компании TippingPoint, в нынешнем году суммарный призовой фонд составит $125 тыс., из которых $20 тыс. за взлом браузера Chrome предоставит Google.

Помимо Chrome, участникам хакерской битвы будет предложено обойти защиту ещё трёх веб-обозревателей — Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox и Apple Safari. Приз в случае победы над кодом составит по $15 тыс. Кроме денежного вознаграждения за взлом любого из четырёх браузеров, участники Pwn2Own получат портативный компьютер.

Вторым направлением состязания станет взлом смартфонов с мобильными операционными системами Apple iOS, BlackBerry OS, Google Android и Windows Phone 7. Награда — поверженный коммуникатор ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 471

MSI Wind Top AE2240: моноблочный компьютер на платформе Intel Моноблок MSI Wind Top AE2240 (изображение TechConnect Magazine).



Начался приём предварительных заказов на настольный компьютер класса «всё в одном» Wind Top AE2240 компании MSI.

Моноблок, выполненный на платформе Intel, может комплектоваться процессором линейки Pentium, Core i3 или Core i5. Объём оперативной памяти составляет 2 или 4 Гб; вместимость жёсткого диска — 640 Гб. Есть многоформатный DVD-рекордер и кардридер «6 в 1».

Вся электроника спрятана внутри корпуса 21,6-дюймового монитора формата Full HD (1920×1080 пикселов) с поддержкой технологии «мультитач». В арсенале десктопа — сетевые адаптеры Gigabit Ethernet и Wi-Fi (802.11b/g/n), стереофонические динамики, камера с 1,3-мегапиксельной матрицей, интерфейсы D-Sub и HDMI.

Габариты Wind Top AE2240 — 554×404×63 мм; роль программной платформы играет операционная система Windows 7 Home Premium. Ориентировочная цена моноблока — 1 000 долларов.
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 467

Технология Mirasol против Triton и Pixel Qi Перед выставкой CES 2011, проходившей в начале января, циркулировали упорные слухи о том, что американская компания Qualcomm наконец-то представит предсерийные образцы экранов на основе технологии Mirasol. Ожидалась и презентация нескольких электронных книг и других гаджетов, в которых применялись бы дисплеи Mirasol. Тем не менее на стенде Qualcomm в очередной раз демонстрировался лишь прототип, способный отображать видео с частотой 30 кадров в секунду. Представление же готовых изделий снова отложили, и теперь их ожидают на выставке CeBIT 2011 в марте.

Что же представляет собой технология Mirasol? В её основе лежит новое поколение так называемых микроэлектромеханических систем (МЭМС или MEMS), в которых на одном кремниевом кристалле размером от 20 мкм до 1 мм объединены микроскопические электронные и механические компоненты.

Самые известные примеры MЭМС - это сопла пьезоэлектрических печатающих головок струйных принтеров и микрозеркальные чипы для DLP-видеопр ... Читать дальше »

Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 522

Prime World - парадоксальный проект Nival Network "Вы проиграли", - гласит надпись на экране компьютера. Сотрудник отдела маркетинга Nival Network, наблюдавший за тем, как я играл, кивает: "шансов было мало: в их команде была девочка, а у вас - ни одной". Игра Prime World, с альфа-версией которой я знакомился, объединяет совершенно необъединимые на первый взгляд вещи: механику DotA, казуальные мини-игры, привязку к социальным сетям и разделение по половому признаку - доселе в многопользовательских играх не встречавшееся. Похоже, в российской компании сделали то, на что за рубежом никто не мог решиться.

Чем больше подробностей я узнавал, тем больше поражался сложности игры и всё лучше понимал, почему её разработка затянулась на лишние полгода, а цена возросла на три миллиона долларов. Хоть канва основной части игры и конкурирует по простоте с перетягиванием каната, Prime World оказался окружённым поразительным количеством оболочек и дополнений самого разного рода. И несмотря на то что все компоненты кажутся до боли знакомыми, ни ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
05.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 576

Поиск
Мини Профиль

Связь с Админом
Пообщаться с админом №1 Пообщаться с админом №2
Наша кнопка

Наши баннеры
Партнерка №1
Место свободно
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Мы есть




Cтатистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 178
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов:
Дизайнеров:
Проверенных: 3
Друзей: 1
Пользователей: 172
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 159
Девушек: 19
Счетчики:
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


Дизайн сайта полностью пренадлежить сайту SFC-Portal                                        Сайт управляется системой uCoz | Дизайн by SFC Portal | Sitemap сайта | Sitemap форума