Форма входа
Меню сайта
Главная страница Гостевая книга Первый игровой Форум SFC Чат Интeрнет магазин SFC Информер Steam

Продвижение сайтов

TOP сайтов Банерообмен Регистрация доменов Реклама на сайте Создай себе баннер Автораскрутка сайта Привлечения поситителей Бесплатная раскрутка №2 Добавить сайт в поисковики SEO,Оптимизация,Раскрутка

Система Ucoz

Скрипты Шапки Шаблоны Иконки групп HTML таблица Иконки для форума

Софт и программы

Windows Графика Улиты Антивирусы Мультимедия Рабочий стол

PhotoShop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты

SFC Team

Cостав клана Устав Заявка в клан Заявка на cw

Counter Strike 1.6

Cкачать Counter-Strike 1.6 Модели Игроков CS 1.6 Модели Оружия CS 1.6 CFG Программы CS 1.6 Темы меню CS 1.6 Логотипы CS 1.6 Спрайты CS 1.6 Карты CS 1.6 Патчи CS 1.6 Моды CS 1.6

Сервер CS 1.6

Готовые сервера Программы Античиты Плагины Карты Боты Моды

Помощь по CS 1.6

Как создать сервер ? #1 Как создать сервер ? #2 Как сд.серв на 2 протокола ? Как быть с динамическим IP ? Делаем плагин для AMXMods Установка плагинов Делаем демки HLTV
Мини-чат
Наш опрос
Главная » Архив материалов
Хакеры атаковали сайты правительства Египта Как сообщил один из «Анонимов» в социальной сети Twitter, от рук хакеров уже пострадали ресурсы Министерства информации Египта, а также правящей Национальной демократической партии.

Отметим, что это уже не первое упоминание об «Анонимах». В декабре 2010 года хакерами была развернута широкомасштабная кампания в Интернете против организаций и фирм, мешающих работе WikiLeaks. Атакам подверглись сайты международных платежных систем MasterCard, PayPal и Visa, которые отказались предоставлять свои услуги ресурсу.

Кроме того, от действий сторонников создателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа пострадал один из крупнейших интернет-магазинов Amazon. Тогда администрация самого WikiLeaks утверждала, что непричастна к компьютерным атакам.

Ранее в Египте был отключен Интернет. Руководители мировых держав резко раскритиковали такой шаг правительства. Сейчас работа сети Интернет налажена.

Напомним, массовые демонстрации в Египте с требованием обуздать рост цен, дать людям ра ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
03.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 526

Лужков обвинил российскую власть в травле Как заявил бывший мэр из Зальцбурга, несмотря на нападки критиков он не намерен эмигрировать.

«Я останусь в Москве, и буду бороться за свое имя и честь», - подчеркнул Лужков.

Он подтвердил, что намерен посетить Великобританию для того, чтобы навестить жену и детей. При этом Лужков добавил, что после этого он вернется в Россию.

Бывший мэр также ответил на обвинения Счетной палаты в нецелевом и неэффективном расходовании столичной администрацией бюджетных средств. 2 февраля глава контрольного ведомства Сергей Степашин оценил нарушения в 230 миллиардов рублей.

На это Лужков заявил: «Это абсолютно дикие цифры. Если бы такая сумма действительно пропала, это было бы легко установить. Это не что иное, как попытка политической травли. Они пытаются шокировать публику этими дикими цифрами».

Юрий Лужков занимал пост мэра Москвы с 1992 по 2010 годы. В сентябре 2010 года был отправлен в отставку указом президента РФ Дмитрия Медведева с формулировкой «в связи ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
03.02.2011
kHRYSTALbfMv
Просмотров 493

Таинственный эксклюзив Как ни странно, но ассоциации вроде ESRB (выставляют возрастной ценз играм) могут сослужить хорошую службу. Как? Да просто. На сайте организации появилась информация о новом проекте, который появится эксклюзивно для PS3, который получил название Test Yourself: Psychology.
По данным сайта игра будет представлять из себя набор мини-головоломок, которые повысят ваш скилл памяти, реакции и скорости. Непонято зачем, а главное для кого предназначена данная игра, но все же приятно, а если и предвидится заточка под PS Move, то и вовсе хорошо!
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 543

Огромный босс из игры Killzone 3 Студия Guerrilla Games опубликовала несколько свежих скриншотов боевика Killzone 3. Игра выглядит весьма интересно, радуя потрясающими видами и яркими спецэффектами.Разработчики показали многочисленных инопланетных агрессоров и битву с огромным боссом. По виду громадина напоминает машину Левиафан (Leviathan) из приключения Enslaved: Odyssey to the West и некоторых главарей из боевика Lost Planet. Томас «Сев» Севченко и отряд «Альфа» разбираются со злобными инопланетянами с помощью ракетниц и автоматов. В ответ противники поджаривают героев огнемётами.
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 491

Что случилось с Diz-cs? Что случилось с Diz-cs?
Доброго времени суток.

Думаю здесь сидит много людей, а может даже и все, которые знают сайт Diz-Cs.
И знают его, под доменом .Ru. И многое при заходи на сайт не могут понять, почему пишется "Что сайта такого нет".
Так вот, сейчас я вам всё поясню.
28.01.201) на 2domains был забанен создатель DS - Victor и его зарегистрированные домены были удалены тоже.
Т.к. 2domains провели чистку и всех пользователей не подтверждённых свои паспортные данные - были забанены.
И по этой причине - Victor купил новый домен сайту "COM" (Diz-cs.Com)."
Для того, чтобы хосты не упали Администрация сделал "перенаправление" с домена diz-cs.ru на diz-cs.com.
Поэтому, дорогие мои читатели, можете не волноваться, DS останется таким же активным и популярным сайтом!
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 608

Смертник из Вечером 28 января мародеры уничтожили две мумии в Каирском египетском музее. Об этом заявил главный археолог страны Захи Хавасс. Это произошло еще до того, как сознательные демонстранты, а затем и армия, взяли здание музея под контроль. Также мародеры обчистили кассу музея.
Вечером 28 января мародеры уничтожили две мумии в Каирском египетском музее. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главного археолога страны Захи Хавасса.

По его словам, это произошло еще до того, как сознательные демонстранты, а затем и армия, взяли здание музея под контроль. По словам генерального секретаря Высшего совета Египта по древностям, также мародеры обчистили кассу музея.

Музей находится на центральной площади египетской столицы, рядом со сгоревшей штаб-квартирой правящей партии. Сообщалось, что от огня музей не пострадал. Мародеры напали на крупнейшее в мире собрание египетских древностей, однако демонстранты отбили здание, окружили его живой стеной, а затем передали под охрану военн ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 489

Московский аэропорт Домодедово выражает соболезнования Московский аэропорт Домодедово выражает искренние соболезнования родственникам и близким, потерявшим дорогих им людей при взрыве 24 января 2011 года.
Сегодня возле места трагедии в аэровокзальном комплексе Домодедово прошла панихида в память о погибших, которую отслужил Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

Коллектив аэропорта желает скорейшего выздоровления раненым, находящимся на лечении, и сочувствует всем тем, кого так или иначе коснулась эта трагедия.
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 492

АЭС в Волгодонске двадцать лет находятся под контролем банды Город Волгодонск и атомная электростанция, расположенная в нем, уже двадцать лет под контролем кровавой преступной группировки. Тем, кто отказывается платить дань, арматурой ломают ноги и пробивают головы. А лидеры преступного сообщества становятся депутатами от «Единой России», принимают на работу «смотрящими» детей милицейских начальников и с помощью мэров закрывают уголовные дела.

После трагедии в Кущевской генпрокурор Юрий Чайка поручил повсеместно провести проверки законности при учете и регистрации преступлений, уделяя особое внимание сокрытию тяжких. Дмитрий Медведев же потребовал разобраться, почему преступная группировка существовала на протяжении нескольких лет, а краевая власть при этом бездействовала.

У всех, кто живет в России реальной, а не телевизионной, эта «новость» вызывает лишь перекос рта. Бандиты платят ментам — кто бы мог подумать?!

В Ростовской области есть город Волгодонск. В нем две достопримечательности — атомная станция и организованна ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 1252

В Интернет выходит треть населения Земли Количество Интернет-пользователей по всему миру достигло двухмиллиардной отметки, заявила телекоммуникационная организация International Telecommunications Union (ITU). При этом, количество пользователей мобильной связи тоже преодолело важный рубеж - 5 миллиардов. Генеральный секретарь Хамадун Тур (Hamadoun Toure) сообщил, что в 2000 году Интернетом пользовались лишь 250 миллионов человек по всему миру, а мобильными телефонами - 500 миллионов.

Естественно, с тех пор показатели выросли очень существенно. Новые итоги отражают ситуацию в конце 2010 года, тогда количество Интернет-пользователей достигло 2,08 миллиарда, то есть, это почти треть населения Земли, которое на данный момент составляет около 6,8 миллиарда. Для сравнения, годом раньше данный показатель составлял 1,86 миллиарда. Больше всего пользователей Всемирной Паутины в Европе, затем в обеих Америках, СНГ и арабских странах, отмечает ITU. При этом, азиатские страны являются самыми быстроразвивающимися в этом отношении. ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 531

Кэмерону понравился Crysis 2 Как известно, добавить в игру стереорежим просто. Но сделать так, чтобы трехмерное изображение производило правильный эффект, гораздо сложнее. Шутер Crysis 2 собирается совершить революцию в игровом 3D и пророчит себе роль знаменитого «Аватара».

В интервью журналу Edge глава Crytek Джеват Йерли утверждает, что опыта у них хватит: «Мы уже делали один проект, полностью созданный в стереоскопическом 3D, причем начали его еще два с половиной года назад. Он был изначально предназначен, чтобы работать только в этом режиме. Мы спросили себя: а что вообще для этого нужно? Вот так и началось наше большое исследование третьего измерения, трехмерных интерфейсов и прочего в этом роде. И многие из полученных тогда знаний используются сейчас в 3D-режиме Crysis 2».

«Более того, возьму на себя смелость сказать, что у нашей игры будет такой же статус как у «Аватара». Кстати, Джеймс Кэмерон познакомился с Crysis 2, и ему очень понравилось то, что он увидел. Его глаза натренированы на вос ... Читать дальше »
Нет голосов
Обсудить 0
02.02.2011
m0njke
Просмотров 517

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Поиск
Мини Профиль

Связь с Админом
Пообщаться с админом №1 Пообщаться с админом №2
Наша кнопка

Наши баннеры
Партнерка №1
Место свободно
Друзья сайта
Друзья сайта:

Сайты персонала:
Мы есть




Cтатистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 178
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Г.Модераторов: 0
Модераторов:
Файловиков: 0
Журналистов:
Дизайнеров:
Проверенных: 3
Друзей: 1
Пользователей: 172
Заблокированных: 0
Из них:
Парней: 159
Девушек: 19
Счетчики:
Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:


Дизайн сайта полностью пренадлежить сайту SFC-Portal                                        Сайт управляется системой uCoz | Дизайн by SFC Portal | Sitemap сайта | Sitemap форума